Ваш город доставки

Чехов Заказать звонок
0
Как полиграфическая реклама поможет привлечь клиента

Статьи

Как полиграфическая реклама поможет привлечь клиента

В современном мире человек практически повсюду окружен рекламой. Слоганы и яркие призывы звучат по ТВ и радио, на выставках, в транспорте и просто на улицах. Мы уже настолько привыкли к непрерывной атаке рекламы, что большая часть информации просто не воспринимается, а то и вызывает раздражение. Именно поэтому полиграфическая реклама имеет спросом и дает хороший эффект. Полиграфия отличается привлекательным внешним видом, она ненавязчива и продуктивна. Типография Printhit решила собрать для вас топ - 6 аргументов в защиту полиграфической рекламы.

  • Для изучения печатной рекламы можно выделить удобное время. Даже спонтанно врученные на улице листовки можно сунуть в карман и спокойно рассмотреть дома.
  • Листовки и буклеты раздражают адресатов гораздо меньше, чем реклама на телевидении или радио, которая прерывает интересную программу и тем самым вызывает раздражение. Поэтому к полиграфической продукции у клиента изначально заложено более лояльное отношение.
  • Полиграфия также решает некоторые практические задачи. Она полезна! Календари, блокноты, папки могут использоваться ежедневно и необходимы в любом офисе или даже дома.
  • Некоторые полиграфические продукты способны дать развернутую информацию о коммерческом предложении. Чего не скажешь о видеороликах или аудиорекламе, где информация подается в сжатом виде.
  • Контакт аудитории с полиграфическим продуктом более длительный. Ту же листовку человек может взять в руки и изучить подробно несколько раз.
  • Полиграфическая реклама универсальна. Она может работать как самостоятельно, так и в связке с другими видами рекламы.

Если вы заинтересованы в том, чтобы ваш потенциальный клиент заметил именно вашу рекламу, придется хорошо поработать над дизайном и качеством полиграфии. И тут ему на помощь приходят опытные специалисты Printhit! Мы готовы оказать поддержку в изготовлении полиграфической рекламы на любом этапе: от создания макета до доставки готовой продукции.

Ищите подробности у нас на сайте!

Похожие записи

Статьи

Лайфхаки для создания идеального макета 14 November 2022 г. Что такое корпоративный язык?

Что такое корпоративный язык?

Учимся общаться с целевой аудиторией посредством полиграфии.

27 April 2023 г.
Сделайте мне КРАСИВО!

Сделайте мне КРАСИВО!

Как говорят менеджеры типографии Printhit, самые частые требования от заказчиков звучат приблизительно так: «Хочу, чтобы было красиво!». Клиент видел макет изделия на экране своего монитора, представлял себе его определенным образом, а вот готовая продукция не вписалась в его ожидания. Причин такого недоразумения может быть много. Поговорим о том, что мешает прийти к консенсусу между менеджером типографии и заказчиком.

15 October 2021 г.